Асан Курмангужин продаст встречу в пользу Ночлежки

08.10.2019

Асан Курмангужин продаст встречу в пользу Ночлежки

Асан Курмангужин продаст встречу в пользу Ночлежки В рамках благотворительного аукциона Meet for charity разыгрывается встреча с Асаном Курмангужиным.

Meet For Charity — благотворительный аукцион встреч, который помогает фондам и благотворительным организациям привлекать средства. А участникам даёт возможность не просто пожертвовать деньги на доброе дело, но и завести интересное знакомство.

Асан Курмангужин — выпускник Гарвардской бизнес-школы, эксперт в сфере бизнеса и ритейла. Когда Асан присоединился к Instamart в роли управляющего директора (CEO) перед ним стояли задачи: отлаживание бизнес-процессов и масштабирование сервиса. Через 1,5 года компания первой из российских вышла в операционную прибыльность в своём секторе, показала троекратный рост бизнеса, запустила сервис в 13 городах меньше, чем за год, в партнёрстве со Сбербанком организовала сервис доставки продуктов «Сбермаркет» и привлекла в стартап крупный раунд инвестиций — 500 млн рублей.

Асан готов поделиться опытом в области ритейла, предоставить прогноз о магазинах будущего и о том, как продукты будут попадать в наши холодильники через 5 лет. А также ответы на насущные вопросы — как понять клиента и делать продукт, который любишь сам.