Во дворе Ночлежки на Боровой открылась спортивная площадка

01.10.2020

Во дворе Ночлежки на Боровой открылась спортивная площадка

Во дворе Ночлежки на Боровой открылась спортивная площадка Тренажерами пользуются не только жильцы приюта, но и местные жители.

В сентябре во дворе Реабилитационного приюта на Боровой 112б открылась спортивная площадка. Турники, брусья, шведская стенка, несколько тренажеров ‒ теперь жильцы приюта могут в любой момент заниматься спортом на открытом воздухе.

Еще до того, как площадка официально открылась, к нам стали заходить местные жители и спрашивать, можно ли им тоже позаниматься. Конечно, можно! Мы повесили у ворот такое объявление:

«Спортплощадка работает с 10 до 20 по будням и с 12 до 20 по выходным. Дорогие соседи, просто приходите и пользуйтесь. Если калитка закрыта, нажмите на звонок, дежурный вам откроет»

Спрос довольно большой, на площадке все время кого-то можно встретить. А вы попробуйте отличить наших постояльцев от людей из соседнего дома.

Пользуясь случаем, напоминаем, что даже самое небольшое, но регулярное пожертвование позволяет нам делать больше для людей, оказавшихся на улице, и планировать работу на долгое время вперед.

Фото: Михаил Балаев

02 sport.jpg

03 sport.jpg

04 sport.jpg

05 sport.jpg

06 sport.jpg

07 sport.jpg

08 sport.jpg

09 sport.jpg