Фанаты группы «ДДТ» поддержат бездомных людей

16.04.2015

Фанаты группы «ДДТ» поддержат бездомных людей

Фанаты группы «ДДТ» поддержат бездомных людей

24 апреля, пятница, 19.00

СК «Юбилейный»

пр.Добролюбова, 18

24 апреля на концерте группы «ДДТ» «Ночлежка» будет собирать пожертвования на помощь бездомным людям: в фойе волонтеры установят копилки и будут продавать фирменные сувениры благотворительной организации. Все вырученные средства пойдут на работу реабилитационного приюта «Ночлежки», самого большого в городе центра для бездомных людей.

 

В этот день легендарная рок-группа выступит с программой «Прозрачный» в СК «Юбилейный». Организатор концерта компания NCA называет эту программу для поклонников «ДДТ» «символом справедливости, мощным энергетическим зарядом, путеводным маяком, ярким лучом света и добра».

 

«Сейчас очень тяжелые времена и не унывать – сложно, но нужно нам всем искать в себе силы, и несмотря ни на что жить», – призывает бессменный лидер «ДДТ» Юрий Шевчук.

 

«С Юрием Юлиановичем и всей группой «ДДТ» нас связывает давняя дружба. Музыканты неоднократно поддерживали наш приют на Боровой 112Б участием в благотворительном музыкальном фестивале Ночлежкаfest, отчислением части прибыли с проданных билетов. Помощь музыкантов – это не только финансовая поддержка, но еще и способ привлечь внимание к проблемам людям, оставшихся без дома», – говорит Григорий Свердлин, директор благотворительной организации «Ночлежка».

На снимке группа «ДДТ» в футболках «Ночлежки» на концерте в БКЗ «Октябрьский». 2013 год