Завтра пройдут «счастливые часы» НочлежкаFest

23.09.2016

Завтра пройдут «счастливые часы» НочлежкаFest

Завтра пройдут «счастливые часы» НочлежкаFest

24 сентября 2016 года, 12:00-23:00

«Счастливые часы» НочлежкаFest

Клуб «Космонавт», ул. Бронницкая, 24


Завтра пройдут «счастливые часы» НочлежкаFest: в кассе клуба «Космонавт» на Бронницкой, 24 с 12:00 до 23:00 входные билеты на фестиваль можно будет купить за 800 рублей. Акция проходит только в кассе клуба, во всех остальных кассах города и при покупке электронных билетов действуют обычные цены.


Четвертый НочлежкаFest пройдет в «Космонавте» 27 сентября. В пользу «Ночлежки» выступят Борис Гребенщиков, группы Markscheider Kunst, «Полюса», Женя Любич и специальные гости.


НочлежкаFest – это фестиваль в пользу благотворительной организации «Ночлежка». Музыканты выступают на нем бесплатно, клуб «Космонавт» безвозмездно предоставляет свою площадку.


Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на работу реабилитационного приюта «Ночлежки» – самого большого в городе центра для бездомных.  С помощью юристов и специалистов по социальной работе «Ночлежки» бездомные люди решают свои проблемы, и большая их часть возвращается к обычной жизни. Только в 2015 году реабилитацию в приюте прошли 233 бездомных человека, получивших полное социальное и юридическое сопровождение специалистов благотворительной организации.


На первых трех фестивалях НочлежкаFest «Ночлежка» собрала суммарно 1 959 527 рублей. В общей сложности этих средств хватило примерно на пять месяцев работы реабилитационного приюта, в это время реабилитацию в нем проходили более 350 бездомных человек.