ВАЖНОЕ И НОВОЕ. 11.02.2011

11.02.2011

ВАЖНОЕ И НОВОЕ. 11.02.2011


Друзья, делюсь нашими новостями и нуждами.

Вета, наконец-то добралась до Золотого Берега, и вполне себе счастлива.

1. Нам очень нужна ваша помощь в Хорошопе.
1.1. Суббота, 12 февраля.
С 12 до 16 или с 16 до 20 – нужен волонтер – продавец.
1.2. Среда, 16 февраля.
С 12 до 16 нужны 1-2 волонтера на разбор и сортировку одежды.
1.3. Пятница, 18 февраля.
С 12 до 16 нужны 1-2 волонтера на разбор и сортировку одежды.
По всем вопросам звонить Юле ( нашей хранительнице магазина) 8 909 581 65 64

2. В прошлой рассылке я писала вам про наш новый проект (интервью с прекрасными петербургскими деятелями про бездомных и бездомность).
Кроме самого интервью еще нам нужны фотографии и видео для большего охвата аудитории.
Ищем профессиональных фотографов и видео операторов (желательно с камерой, потому как ночлежная камера больше для home video, да и ведет себя очень капризно), готовых время от времени снимать эти самые интервью.
Писать мне: http://vkontakte.ru/ryzhkova_victoria или на victoria.ryzhkova8@gmail.com

3. В настоящий момент мы обновляем Справочник бездомного. Нужна ваша помощь в его обновлении. Справочник бездомного – это очень важная книжечка в которой есть адреса и телефоны разных организаций, где бездомным людям оказываю разную помощь.
Какая помощь нужна? Необходимо обзвонить все организации указанные в справочники, уточнить адрес, номера телефонов, часы приема, какую помощь они оказывают (еда, одежда, ночлег, правовая и социальная помощь и т. д.).

4. Акция: ПОМОГИ БЕЗДОМНОМУ - ПОЛУЧИ ВУВУЗЕЛУ! С 3 февраля переехала в ХОРОШОП
Условия все те же. Цена одной вувузелы 250 руб, или дешевле. Все средства пойдут на оплату государственных пошлин при восстановлении документов. Государственная пошлина - 500 руб. Фотография на документы - 150 – 200 руб. Таким образом 3 купленных вувузелы равны одному полноценному паспорту.
Не забываем, что скоро весна и начало футбольного сезона, а вувузела - отличный способ поддержать любимую команду на стадионе.
И еще. Каждый раз, издавая звуки в этот прекрасный южноафриканский инструмент, вспоминаешь, что ты сделал нечто важное и ценное – помог человеку. Честное слово. Я проверяла.

5. У «Ночлежки» очень много друзей. Все они прекрасны и талантливы. И всячески нас поддерживают. О
дна прекрасная компания дружественных нам художников и фотографов создали группу Вконтакте, что бы явить миру свои умения и таланты. Группа еще оформляется и пополняется. Но в нее уже можно и нужно вступать, а так же рассказывать о новоявленной «Художественной артели» друзьям и знакомым. http://vkontakte.ru/club23311265

5. У нас появилась официальная страничка Вконтакте. http://vkontakte.ru/ryzhkova_victoria#/public23431041 Подписывайтесь на рассылку, и все наши новости появятся в вашей ленте новостей.

Хороших выходных! Берегите себя. Вика, pr-специалист СПББОО "Ночлежка"

КОНТАКТЫ:
Офис Ночлежки: 319-37-94, nochlezka@mail.ru, вступайте в группу http://vkontakte.ru/club239781 она актуальна и содержит всю самую свежую информацию!
Благотворительный магазин «Хорошоп»: 8 909 5816564 Юля
Пункт обогрева и служба социального сопровождения: punktobogreva@gmail.com Григорий
Ночной автобус: 8 901 310 5342 Андрей
Подписаться на наши новости. Отправить письмо на nochlezka@mail.ru, В теме письма указать "ПОДПИСКА НА НОВОСТИ".

Поддержать наши проекты.
1.Предложить идею, и написать об этом на victoria.ryzhkova8@gmail.com
2.Стать волонтером, заполнив анкету на сайте homeless.ru
3.Сделать пожертвование через терминалы оплаты «Новоплат» и «Уникасса», перечислить деньги через Сбербанк, прямым переводом со счета, перечислить средства с банковской карты.