Ночлежка выпустила годовой отчёт за 2021 год

Ночлежка выпустила годовой отчёт за 2021 год 

Ночлежка выпустила годовой отчёт за 2021 год. В нём благотворительная организация рассказывает о планах и достижениях, а также подводит итоги работы каждого проекта.  

В 2021-м Ночлежка открыла в Москве Пункт выдачи и Неравнодуш. В Петербурге мы нашли помещение под ресторан Вход с улицы и приступили к ремонту. А в Ленинградской области начали строить приют для пожилых бездомных людей. Всего помощь от Ночлежки получили 8 165 человек, гуманитарными проектами воспользовались 5 575 человек. 

«Годовой отчёт – это важная обязанность благотворительной организации: мы честно рассказываем о том, что удалось, а что – только в планах, предоставляем подробные данные о доходах и расходах. Ночлежка – открытая и прозрачная организация, которая дорожит своей репутацией. Мы собрали все показатели и факты, добавили отзывы клиентов о наших проектах. В прошлом году помощь в Ночлежке получили 8 165 человек. Для нас это не просто цифра, это восемь тысяч сто шестьдесят пять историй, за каждой из которых стоит человек, попавший в непростую ситуацию», – говорит составитель годового отчёта и PR-специалист Ночлежки Татьяна Баженова.

В 2021 году бюджет Ночлежки составил 175 млн рублей, доля частных пожертвований - 60%. Годовой отчёт за 2021 год доступен на нашем сайте и в соцсетях. Партнёры и волонтёры Ночлежки получат печатную версию буклета. 


Возврат к списку