Pizza Hut кормит подопечных Ночлежки на Кушелевке. Присоединяйтесь!

10.12.2020

Pizza Hut кормит подопечных Ночлежки на Кушелевке. Присоединяйтесь!

Pizza Hut кормит подопечных Ночлежки на Кушелевке. Присоединяйтесь!

Весь декабрь трижды в неделю постояльцы Пункта обогрева рядом с площадью Мужества получают горячую пиццу.

Наши друзья из Pizza Hut снова решили поддержать петербургских бездомных и будут в течение месяца привозить пиццу в Пункт обогрева на Кушелевке три раза в неделю, чтобы накормить людей горячим ужином. Спасибо!

Но это еще не все. У вас есть поучаствовать в благотворительной акции, не выходя из дома, и оплатить пиццу для наших подопечных онлайн, как это уже было весной и летом 2020 года. 

Как это сделать?

1. Заходите на сайт Pizza Hut.
2. Выбираете любую пиццу на любую сумму.
3. Переходите в «Корзину».
4. Открываете вкладку «Список ресторанов».
5. Выбираете пункт «Благотворительная организация» (это мы!)
6. Оплачиваете покупку.

Вашу пиццу добавят к тому, что Pizza Hut отправляет сама, а значит, у людей, которым сложно найти еду и место для ночлега, будет вкусная добавка. Заказ можно сделать в любое время, а курьеры доставят пиццу к Пункту обогрева горячей, прямо к ужину.

Спасибо всем, кто помогает!

Пользуясь случаем, напоминаем, что даже самое небольшое, но регулярное пожертвование позволяет нам делать больше для людей, оказавшихся на улице, и планировать работу на долгое время вперед.

Поддержите Ночлежку

Тип пожертвования

Вы выбрали регулярные пожертвования. Это значит, что раз в месяц с вашей карты автоматически будет списана выбранная сумма.

Именно благодаря регулярным пожертвованиям мы можем непрерывно помогать людям, которые попали в беду. Спасибо вам.

Вы выбрали разовое пожертвование. Большое спасибо за вашу поддержку! Мы дорожим любой помощью. Также вы можете оформить регулярные пожертвования Ночлежке – благодаря им мы можем непрерывно помогать людям, которые попали в беду.

Сумма пожертвования

480 рублей позволят одному человеку переночевать в Ночном приюте

699 рублей позволят одному человеку прожить день в Реабилитационном приюте

990 рублей позволят накормить 5 человек в Ночном автобусе

1 500 рублей позволят пяти людям переночевать в Ночном приюте

2 870 рублей позволят 10 людям переночевать в пункте обогрева

Нажимая на кнопку «Помочь», вы соглашаетесь с условиями оферты, политики в отношении обработки и защиты персональных данных и даёте согласие на обработку своих персональных данных.

Именно благодаря регулярным пожертвованиям мы можем непрерывно помогать людям, которые попали в беду.

Вот чего удалось нам достичь за годы работы:

более 45 000

человек получили
помощь Ночлежки

более 780 000

порций горячего
ужина раздали
волонтеры Ночного автобуса

более 50 000

консультаций дали
соцработники Ночлежки