«Ночлежка» примет участие в Празднике корюшки

30.04.2014

«Ночлежка» примет участие в Празднике корюшки

«Ночлежка» примет участие в Празднике корюшки

3 мая 2014 года, 11.00-20.00

«Ленэкспо», Большой проспект В.О., 103

XII общенародный «Праздник корюшки»


«Ночлежка» примет участие в ежегодном Празднике корюшки, который пройдет 3-4 мая в «Ленэкспо». Волонтеры благотворительной организации будут продавать сувенирную продукцию «Ночлежки» с 11 до 20 часов 3 мая, субботы. Организация будет продавать весь ассортимент своих благотворительных сувениров: футболки, сумки, кружки и магниты. Все собранные средства пойдут на работу приюта для бездомных на Боровой, 112 Б.


Организатор Праздника корюшки, Союз работников культуры Санкт-Петербурга, пригласил «Ночлежку» поучаствовать в празднике бесплатно.


«Наш праздник – это традиционное и любимое мероприятие всех горожан, давно ставшее символом города. Поэтому нам будет очень приятно, если участники нашего праздника смогут еще и помочь обездоленным, приобретая красивые и оригинальные сувениры», – говорит Яна Селиверстова, pr-директор Петербургского отделения Союза работников культуры.


Праздник корюшки – это ежегодный городской пикник под открытым небом для всех петербуржцев и гостей города. В нем можно участвовать всей семьей и выбрать себе занятие по собственному вкусу и желанию.

На церемонию открытия приглашено много почетных и известных гостей. Культурная программа праздника включает в себя выступления артистов российской эстрады, а также те сюрпризы, о которых пришедшие в «Ленэкспо» узнают на самом празднике.  Можно будет встретить и известных кино- и исторических персонажей, все желающие смогут попеть частушки и народные песни. И, конечно, на протяжении всех двух дней праздника на 40 мангалах будет жариться корюшка.

Подробнее о всем мероприятиях праздника можно узнать на сайте организаторов.