Завтра «Ночлежка» накормит бездомных людей блинами

23.02.2015

Завтра «Ночлежка» накормит бездомных людей блинами

Завтра «Ночлежка» накормит бездомных людей блинами
Завтра «Ночлежка» устроит Масленицу для своих подопечных: пожертвованные горожанами блины будут раздавать бездомным людям. Волонтеры и сотрудники «Ночлежки» угостят ими нуждающихся на стоянках «Ночного автобуса», в двух пунктах обогрева организации, на приеме в консультационной службе и в реабилитационном приюте на Боровой улице.

Масленица в «Ночлежке» отстает от календарной по двум причинам: во-первых, в выходные, в том числе 23 февраля, горожане приносят больше всего блинов, а во-вторых, в выходные дни «Ночной автобус» не выходит в рейс.


За масленичную неделю петербуржцы принесли более 150 кг блинов для подопечных «Ночлежки». Если кто-то хотел, но не успел принести блины на прошлой неделе, их по-прежнему можно доставить в приют на Боровой, 112Б в любой день с 8 до 23 часов – клиентам «Ночлежки» всегда нужна еда.


«Большое спасибо от людей, которым мы помогаем, за каждый блин! В очередной раз удивляемся и радуемся тому, как много в городе добрых людей. Только благодаря поддержке неравнодушных граждан у нас получается помогать бездомным людям», – говорит Григорий Свердлин, директор 
 благотворительной организации «Ночлежка».