Сегодня Ночлежка проводит НочлежкаFest в Москве

25.11.2019

Сегодня Ночлежка проводит НочлежкаFest в Москве

Сегодня Ночлежка проводит НочлежкаFest в Москве

НочлежкаFest впервые пройдет в Москве: музыкальный благотворительный фестиваль поддержат Найк Борзов, FACE, IC3PEAK, Муся Тотибадзе

Благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest 2019 
25 ноября 2019, 19:30
ГлавClub Green Concert
Москва, ул. Орджоникидзе, 11 
Купить билет

Впервые в Москве популярные музыканты соберутся на одной площадке и проведут фестиваль в пользу бездомных. Деньги от продажи билетов пойдут на создание и работу приюта Ночлежки в столице. На НочлежкаFest 2019 выступят Найк Борзов, FACE, Муся Тотибадзе, IC3PEAK и другие известные исполнители. Специальной гость фестиваля общественный деятель Илья Варламов покажет свой первый социальный фильм. Участники фестиваля не берут оплату за свои выступления, ГлавClub Green Concert предоставляет клуб на некоммерческих, дружественных условиях.

Ночлежка проводит НочлежкаFest при поддержке Рокетбанка и благодарит наших партнеров за помощь. Деньги от продажи билетов пойдут на открытие и работу приюта организации в Москве.
Билеты на событие можно купить на сайте фестиваля от 1500 рублей. Специальное предложение — билеты в вип-сектор, в комплекте к которым идет подарочный набор НочлежкаBox и групповые билеты.

«НочлежкаFest — уникальное событие. Это первый большой музыкальный фестиваль в пользу бездомных людей в Москве. Это фестиваль, в лайн-апе которого соседствуют Найк Борзов и FACE, Муся Тотибадзе и IC3PEAK. Нам важно рассказать о проблеме бездомности и работе Ночлежки молодой аудитории. А ещё показать, что помощь тому, кто в беде, может быть простой и понятной. Потому что НочлежкаFest — это фестиваль, дающий крышу», — говорит координатор проектов Ночлежки в Москве Мария Реимбердиева.