Urban yoga charity party собрала 50490 рублей для «Ночлежки»

24.07.2017

Urban yoga charity party собрала 50490 рублей для «Ночлежки»

Urban yoga charity party собрала 50490 рублей для «Ночлежки»

Благотворительная вечеринка Urban yoga charity party собрала 50490 рублей для «Ночлежки». Этих денег хватит на неделю работы «Ночного автобуса» – гуманитарного проекта организации, в котором каждый будний вечер 150-200 человек получают горячую еду, предметы гигиены, медикаменты. За помощью к «Ночному автобусу» приходят бездомные, малоимущие пенсионеры и временно безработные люди.

На площадке студии Urban yoga мастер из Канады Лоренс Джей провёл для гостей вечеринки полуторачасовое занятие на открытом воздухе под сеты dj Андрея Kimbar.  Танцы под его музыку продлились до полуночи, и всё это время гостей вечера едой и напитками угощали Ducks Unlimited, кофе-бар «Без повода» и Mario shop. «Ночлежка» не потратила на организацию вечеринки ни рубля: Лоренс Джей и dj Андрея Kimbar выступали бесплатно, студия Urban yoga представила свою площадку безвозмездно. 50% от выручки за еду и напитки заведения Ducks Unlimited, кофе-бар «Без повода» и Mario shop передали «Ночлежке».

«Большое спасибо всем участникам Urban yoga charity party, которые поддержали работу нашего «Ночного автобуса». Нас радует, что помогать бездомным выбираться с улицы становится нормой, что общество более осознанно начинает относиться к тому, что можно и нужно помогать попавшим в беду людям. Здорово, что к поддержке «Ночлежки» подключаются представители самых разных сфер – и теперь у нас появились и друзья из мира йоги и клубной жизни», – говорит Григорий Свердлин, председатель «Ночлежки».